Реклама, которая  двигает прогресс человечества, сочетает в себе и правду и ложь.  Два компонента художественно смешивают и побуждают покупателя купить «разукрашенный» продукт. Суть «циркового номера» не приукрасить враньё,  а заставить покупателя произвести действие – покупку этого продукта

Пример,  на многих растительных маслах мы видим надпись: продукт без холестерина. Холестерин, говорят ученые – диетологи, содержится только в маслах животного происхождения: сливочное масло, маргарин, сало.

Холестерина совершенно нет ни в нерафинированном, ни в рафинированном маслах, получаемых из растений подсолнечника, хлопка, оливок и т.д.

Невинный трюк, на который мы все «покупаемся». Так хочется быть здоровым!

Не для кого не секрет, что сейчас можно очень легко найти таблетки от цистита. Но не все знают как его правильно выбрать. Советую выбирать уже проверенные лекарства. На пример лекарства, которые уже использовал ваш приятель или еще кто нибудь знакомый. Не стоит попадаться на крючок мошенников с очень красивой рекламой и недорогой стоимостью таблеток.